3869
ediciones
Sin resumen de edición |
Sin resumen de edición |
||
| Línea 255: | Línea 255: | ||
| style="text-align: center;"|45 | | style="text-align: center;"|45 | ||
| style="text-align: center;"|25/01/13 | | style="text-align: center;"|25/01/13 | ||
| style="text-align: center;"| | | style="text-align: center;"|Fin del [[5 Elementos - Tomo 7|Tomo 7]] | ||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;"|[[Se ha roto]] | | style="text-align: center;"|[[Se ha roto]] | ||
| style="text-align: center;"|46 | | style="text-align: center;"|46 | ||
| style="text-align: center;"|15/02/13 | | style="text-align: center;"|15/02/13 | ||
| style="text-align: center;"|Fin de la Saga 4 | | style="text-align: center;"|Comienzo del [[5 Elementos - Tomo 8|Tomo 8]]<br/>Fin de la Saga 4 | ||
|} | |} | ||
| Línea 277: | Línea 277: | ||
| style="text-align: center;"|Inicio de la Saga 5 | | style="text-align: center;"|Inicio de la Saga 5 | ||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;"|[[Los soldados de Dino]] | | style="text-align: center;"|[[Los soldados de Dino (Capítulo)|Los soldados de Dino]] | ||
| style="text-align: center;"|48 | | style="text-align: center;"|48 | ||
| style="text-align: center;"|12/04/13 | | style="text-align: center;"|12/04/13 | ||
| style="text-align: center;"| | |||
|- | |||
| style="text-align: center;"|[[Infiltrados]] | |||
| style="text-align: center;"|49 | |||
| style="text-align: center;"|3/05/13 | |||
| style="text-align: center;"|''Aún no publicado''. | | style="text-align: center;"|''Aún no publicado''. | ||
|} | |} | ||
[[Categoría:Cinco Elementos]] | [[Categoría:Cinco Elementos]] | ||