Anónimo

Diferencia entre revisiones de «Guía de Capítulos (Kofi)»

De Jesulink Fanwiki
Añadida la columna de Número de temporadas
m (Corrección en número de capítulo)
(Añadida la columna de Número de temporadas)
 
(No se muestran 4 ediciones intermedias de 2 usuarios)
Línea 40: Línea 40:


{| align="center" border="1" cellpadding="0" cellspacing="0" style="text-align: center; width: 650px;"
{| align="center" border="1" cellpadding="0" cellspacing="0" style="text-align: center; width: 650px;"
! colspan="4" scope="col" style="border-color: rgb(102, 102, 102); background-color: rgb(102, 102, 102);"|Temporada 02
! colspan="5" scope="col" style="border-color: rgb(102, 102, 102); background-color: rgb(102, 102, 102);"|Temporada 02
|-
|-
! scope="col" style="border-color: rgb(102, 102, 102); background-color: rgb(153, 153, 153); width: 250px;"|Nombre
! scope="col" style="border-color: rgb(102, 102, 102); background-color: rgb(153, 153, 153); width: 250px;"|Nombre
! bgcolor="#999999" scope="col" style="border-color: rgb(102, 102, 102); width: 70px;"|Número
! bgcolor="#999999" scope="col" style="border-color: rgb(102, 102, 102); width: 70px;"|# Temp.
! bgcolor="#999999" scope="col" style="border-color: rgb(102, 102, 102); width: 70px;"|# Serie
! bgcolor="#999999" scope="col" style="border-color: rgb(102, 102, 102); width: 70px;"|Fecha
! bgcolor="#999999" scope="col" style="border-color: rgb(102, 102, 102); width: 70px;"|Fecha
! bgcolor="#999999" scope="col" style="border-color: rgb(102, 102, 102);"|Datos
! bgcolor="#999999" scope="col" style="border-color: rgb(102, 102, 102);"|Datos
|-
|-
|[[Kofi - Episodio 07|El bueno de Jason]]
|[[Kofi - Episodio 07|El bueno de Jason]]
|01
|07
|07
|16/01/15
|16/01/15
Línea 53: Línea 55:
|-
|-
|[[Kofi - Episodio 08|Ese maldito tutorial]]
|[[Kofi - Episodio 08|Ese maldito tutorial]]
|02
|08
|08
|07/02/15
|07/02/15
Línea 58: Línea 61:
|-
|-
|[[Kofi - Episodio 09|Sándwiches y dinosaurios]]
|[[Kofi - Episodio 09|Sándwiches y dinosaurios]]
|03
|09
|09
|28/02/15
|28/02/15
|
|
|-
|-
|[[Kofi - Episodio 10|Piedra,papel, tijeras]]
|[[Kofi - Episodio 10|Piedra, papel, tijeras]]
|04
|10
|10
|28/03/15
|28/03/15
Línea 68: Línea 73:
|-
|-
|[[Kofi - Episodio 11|La tienda de Grung]]
|[[Kofi - Episodio 11|La tienda de Grung]]
|05
|11
|11
|30/04/15
|30/04/15
Línea 73: Línea 79:
|-
|-
|[[Kofi - Episodio 12|Honda vital]]
|[[Kofi - Episodio 12|Honda vital]]
|06
|12
|12
|31/05/15
|31/05/15
Línea 78: Línea 85:
|-
|-
|[[Kofi - Episodio 13|Viejos rivales]]
|[[Kofi - Episodio 13|Viejos rivales]]
|07
|13
|13
|02/07/15
|02/07/15
Línea 83: Línea 91:
|-
|-
|[[Kofi - Episodio 14|La rocaperla verde]]
|[[Kofi - Episodio 14|La rocaperla verde]]
|08
|14
|14
|25/07/15
|25/07/15
Línea 88: Línea 97:
|-
|-
|[[Kofi - Episodio 15|Los tesoros del paladín oscuro]]
|[[Kofi - Episodio 15|Los tesoros del paladín oscuro]]
|09
|15
|15
|18/09/15
|18/09/15
Línea 93: Línea 103:
|-
|-
|[[Kofi - Episodio 16|El cetro destructor]]
|[[Kofi - Episodio 16|El cetro destructor]]
|10
|16
|16
|17/10/15
|17/10/15
Línea 100: Línea 111:


{| align="center" border="1" cellpadding="0" cellspacing="0" style="text-align: center; width: 650px;"
{| align="center" border="1" cellpadding="0" cellspacing="0" style="text-align: center; width: 650px;"
! bgcolor="#666666" colspan="4" scope="col"|Temporada 3
! bgcolor="#666666" colspan="5" scope="col"|Temporada 3
|-
|-
! bgcolor="#999999" scope="col" style="border-color: rgb(102, 102, 102); width: 250px;"|Nombre
! bgcolor="#999999" scope="col" style="border-color: rgb(102, 102, 102); width: 250px;"|Nombre
! bgcolor="#999999" scope="col" style="border-color: rgb(102, 102, 102); width: 70px;"|Número
! bgcolor="#999999" scope="col" style="border-color: rgb(102, 102, 102); width: 70px;"|# Temp.
! bgcolor="#999999" scope="col" style="border-color: rgb(102, 102, 102); width: 70px;"|# Serie
! bgcolor="#999999" scope="col" style="border-color: rgb(102, 102, 102); width: 70px;"|Fecha
! bgcolor="#999999" scope="col" style="border-color: rgb(102, 102, 102); width: 70px;"|Fecha
! bgcolor="#999999" scope="col" style="border-color: rgb(102, 102, 102);"|Datos
! bgcolor="#999999" scope="col" style="border-color: rgb(102, 102, 102);"|Datos
|-
|-
|[[Kofi - Episodio 17|Un juego llamado Polytrius]]
|[[Kofi - Episodio 17|Un juego llamado Polytrius]]
|01
|17
|17
|29/02/16
|29/02/16
Línea 113: Línea 126:
|-
|-
|[[Kofi - Episodio 18|Tras el monje sabio con barba]]
|[[Kofi - Episodio 18|Tras el monje sabio con barba]]
|02
|18
|18
|08/04/16
|08/04/16
Línea 118: Línea 132:
|-
|-
|[[Kofi - Episodio 19|Combates por turnos]]
|[[Kofi - Episodio 19|Combates por turnos]]
|03
|19
|19
|28/05/16
|28/05/16
Línea 123: Línea 138:
|-
|-
|[[Kofi - Episodio 20|¡Es el Master Playpad X!]]
|[[Kofi - Episodio 20|¡Es el Master Playpad X!]]
|04
|20
|20
|04/07/16
|04/07/16
Línea 128: Línea 144:
|-
|-
|[[Kofi - Episodio 21|Sándwiches VS Dinosaurios EX Alpha Turbo]]
|[[Kofi - Episodio 21|Sándwiches VS Dinosaurios EX Alpha Turbo]]
|05
|21
|21
|18/09/16
|18/09/16
Línea 133: Línea 150:
|-
|-
|[[Kofi - Episodio 22|Los rezagados]]
|[[Kofi - Episodio 22|Los rezagados]]
|06
|22
|22
|10/12/16
|10/12/16
Línea 138: Línea 156:
|-
|-
|[[Kofi - Episodio 23|La caseta de tiro]]
|[[Kofi - Episodio 23|La caseta de tiro]]
|07
|23
|23
|01/02/17
|01/02/17
Línea 143: Línea 162:
|-
|-
|[[Kofi - Episodio 24|La misión robada]]
|[[Kofi - Episodio 24|La misión robada]]
|08
|24
|24
|04/07/17
|04/07/17
Línea 148: Línea 168:
|-
|-
|[[Kofi - Episodio 25|Libre de malware]]
|[[Kofi - Episodio 25|Libre de malware]]
|09
|25
|25
|27/12/17
|27/12/17
Línea 153: Línea 174:
|-
|-
|[[Kofi - Episodio 26|Ha dejado de llover]]
|[[Kofi - Episodio 26|Ha dejado de llover]]
|10
|26
|26
|20/01/18
|20/01/18
Línea 160: Línea 182:


{| align="center" border="1" cellpadding="0" cellspacing="0" style="text-align: center; width: 650px;"
{| align="center" border="1" cellpadding="0" cellspacing="0" style="text-align: center; width: 650px;"
! bgcolor="#666666" colspan="4" scope="col"|Temporada 4
! bgcolor="#666666" colspan="5" scope="col"|Temporada 4
|-
|-
! bgcolor="#999999" scope="col" style="border-color: rgb(102, 102, 102); width: 250px;"|Nombre
! bgcolor="#999999" scope="col" style="border-color: rgb(102, 102, 102); width: 250px;"|Nombre
! bgcolor="#999999" scope="col" style="border-color: rgb(102, 102, 102); width: 70px;"|Numero
! bgcolor="#999999" scope="col" style="border-color: rgb(102, 102, 102); width: 70px;"|# Temp.
! bgcolor="#999999" scope="col" style="border-color: rgb(102, 102, 102); width: 70px;"|# Serie
! bgcolor="#999999" scope="col" style="border-color: rgb(102, 102, 102); width: 70px;"|Fecha
! bgcolor="#999999" scope="col" style="border-color: rgb(102, 102, 102); width: 70px;"|Fecha
! bgcolor="#999999" scope="col" style="border-color: rgb(102, 102, 102);"|Datos
! bgcolor="#999999" scope="col" style="border-color: rgb(102, 102, 102);"|Datos
|-
|-
|[[Kofi - Episodio 27|Lo de los elfos]]
|[[Kofi - Episodio 27|Lo de los elfos]]
|01
|27
|27
|09/06/23
|09/06/23
Línea 173: Línea 197:
|-
|-
|[[Kofi - Episodio 28|Kofi en Caidorei]]
|[[Kofi - Episodio 28|Kofi en Caidorei]]
|02
|28
|28
|23/06/23
|23/06/23
|Colaborador: Rangugamer
|Colaborador: Rangugamer
|-
|[[Kofi - Episodio 29|Las pruebas de Reena]]
|03
|29
|14/07/23
|
|-
|[[Kofi - Episodio 30| La fuente de los recuerdos]]
|04
|30
|28/07/23
|
|-
|[[Kofi - Episodio 31| La prueba final]]
|05
|31
|16/08/23
|
|-
|[[Kofi - Episodio 32| Kofi regresa a Barriobosque]]
|06
|32
|08/09/23
|
|}
|}


141

ediciones