3869
ediciones
Sin resumen de edición |
Sin resumen de edición |
||
| Línea 230: | Línea 230: | ||
| style="text-align: center;"|40 | | style="text-align: center;"|40 | ||
| style="text-align: center;"|24/09/12 | | style="text-align: center;"|24/09/12 | ||
| style="text-align: center;"|Comienzo del [[5 Elementos - Tomo 7|Tomo 7]] | | style="text-align: center;"|Comienzo del [[5 Elementos - Tomo 7|Tomo 7]]<br/>Incluye resumen de la saga 4. | ||
|- | |||
| style="text-align: center;"|[[Duelo de químicos]] | |||
| style="text-align: center;"|41 | |||
| style="text-align: center;"|19/10/12 | |||
| style="text-align: center;"| | |||
|- | |||
| style="text-align: center;"|[[Kaji contra Kei]] | |||
| style="text-align: center;"|41 | |||
| style="text-align: center;"|15/11/12 | |||
| style="text-align: center;"|''Aun no publicado'' | |||
|} | |} | ||
[[Categoría:Cinco Elementos]] | [[Categoría:Cinco Elementos]] | ||